• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Скатертный переулок, д. 22. На МАЛОЙ (!) сцене театра "Человек". (Пешком от м. Арбатская и м. Библиотека им. Ленина - 15 минут.)

Бесплатный Вводный урок ПроектОрлоцки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Играющей Личности Орлоцки
2691 день назад
3 декабря 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Скатертный переулок, д. 22. На МАЛОЙ (!) сцене театра "Человек". (Пешком от м. Арбатская и м. Библиотека им. Ленина - 15 минут.)

Бесплатное занятие и тренинг, где можно пообщаться с преподавателями, задать вопросы о курсах, узнать в какой форме они будут проходить, отлично повеселится, попробовать себя в роли актера и понять нужны ли Вам курсы актерского мастерства.

В программе мероприятия:

� Бесплатный тренинг на раскрепощение и харизму с нашими выпускниками и с гостями вечера! Общение с преподавателями и ответы на Ваши вопросы.
  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
� Выпускники базового курса "ПроектОрлоцки" покажут Вам свои работы. Вы увидите, чему научились наши студенты, услышите смешные рассказы Даниила Хармса и увидите авторские этюды в обработке наших студентов.
  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
� В программе также просмотр видеодневника ноябрьского курса ("Девчата") и вы сможете частично погрузиться в  творческую атмосферу, которая творится на занятиях и сможете по достоинству оценить видеоработы наших выпускников и студентов.
  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
� Во время всего вечера будет работать тот, кого вы, совершенно, не будете замечать, а результат будет поразительный! Конечно, мы говорим про нашего шекспировского фотографа! Вы сможете потом найти себя у нас в группах и на сайте!
  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В заключении торжества  мы торжественно вручим дипломы выпускникам! �

Ведущие Валентин Каплунов, Надежда Пугачёва и Александр Орлоцки.

Подробнее в наших группах в Социальных сетях #ПроектОрлоцки 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше